Auction 744, Lot # 36
RELOJ DE VIAJE SUIZA, SIGLO XX. Marcado MATTHEW NORMAN. Elaborado en metal dorado, caratula de cristal transparente, con asa en la parte superior. Carátula de papel, números romanos, media sonería, fases. Detalles de conservación y funcionamiento. Dimensiones: 14 x 10 x 8.5 cm Estimado $12,000-18,000